Meine Kooperationspartner

Meine Partner im Netzwerk

Wenn Sie zu weit weg wohnen, oder keinen Platz in einem meiner Kurse finden, gibt es noch andere Trainer, die nach einem ähnlichen Konzept arbeiten und untereinander über das Netzwert in Kontakt stehen.

Name Ort Website eMail
Andrea Caroline Beyer Hamburg www.acbeyer.de info@acbeyer.de
Katharina Schrey Berlin www.katharina-schrey.com katharina.schrey@icloud.com
Claudia Teske-Roeseling Witten www.cantienica-witten.de claudiateske@gmx.de
Bea Wehner Köln www.cantienica-koeln.de bea@wehner-koeln.de
Birgit Ruhnke Bonn www.koerperfreude.de info@körperfreude.de
Karin Jacob Frankfurt www.cantienica-rheinmain.de
Pia Dussel Wiesbaden pia.dussel@aol.com
Milita Schmidt Neustadt www.cantienica-neustadt.de milita.schmidt@web.de
Corinna Störzinger Mannheim www.delta-cantienica.de corinna.stoerzinger@gmx.de)
Gemma Mari Gurt Heidelberg www.gemma-mari.de info@gemma-mari.de
Christine Muncke Heidelberg www.christine-muncke.de info@christine-muncke.de
Sandra Schlosser Heidelberg, Eppelheim www.cantienica-training-hd.de sandras.cantienica@gmail.com
Jana Passingerova Wiesloch jana.passingerova@sap.com
Lisa Witzke Speyer www.studio14-training.de info@studio14-training.de
Maren Hellriegel Bruchsal www.cantienica-bruchsal.de marenhell@gmail.com
Anita Selbmann Regensburg www.cantienica-regensburg.de info@cantienica-regensburg.de
Irina Töltl Mühlacker www.irina.toeltl.de kontakt@irina-toeltl.de
Iris Steinbach Ulm www.cantienica-ulm.de info@cantienica-ulm.de
Martina Neumayr München www.physio-neumayr.de physio-neumayr@t-online.de
Monika Götz-Wachinger Gräfelfing info@wachinger-koerpertherapie.de
Susanne Pfahler Kempten www.SusannePfahler.com mail@susanne-pfahler.de
Rita Stubner Kempten rita@stubner.email
Dana Kofler Eching Ndb. www.danakofler.de info@danakofler.de
Gabriele Landwerlin Bad Krozingen www.cantienica-freiburg.de info@cantienica-freiburg.de
Daniela Niedermayr-Mathies Vorarlberg, AT www.energiebewegt.at info@energiebewegt.at